Автозавод "Урал" проведёт "День открытых дверей"

1 сентября, в честь Всероссийского праздника "День знаний", автозавод "Урал" проведёт "День открытых дверей" для школьников и студентов Миасса. В этот день около тысячи первоклассников миасских школ получит от автомобильного завода "Урал" "Группы ГАЗ" подарки к новому учебному году. В День знаний руководители подразделений автозавода "Урал" побывают на торжественных линейках в подшефных школах, на которых поздравят педагогов и учащихся с началом нового учебного года и вручат первоклассникам подарки от предприятия. Во время мероприятий в учебных заведениях будет продемонстрирован познавательный видеоролик об автомобильном заводе "Урал".

Кроме того, 1 сентября автомобильный завод гостеприимно распахнет двери проходных перед дошкольниками и учащимися школ, профлицеев, техникумов и вузов Миасса. Эта славная традиция поддерживается поколениями автозаводчан вот уже более 20 лет. Именно 1 сентября дошкольники и учащиеся Миасса имеют уникальную возможность познакомиться с одним из крупнейших машиностроительных предприятий Уральского федерального округа - возможно, для многих из нынешних школьников и студентов автозавод "Урал" станет местом будущей работы. Торжественное открытие праздника состоится на Предзаводской площади в 12 часов.

Автозавод на протяжении многих лет поддерживает дружеские отношения со средними, специальными и высшими заведениями Миасса: у предприятия 11 подшефных учебных заведений, которым выделяются средства на обновление материально-технической базы и на выплату премий преподавателям и учащимся к окончанию учебного года и профессиональным праздникам.

На аллеях сквера на Предзаводской площади будут работать аттракционы, детские игровые и спортивные площадки, мастер-классы, также состоится концерт творческих коллективов Дворца культуры автомобилестроителей и приглашенных артистов: "Уроки живой истории", "Магик шоу", "Шоу "Ямакаси", шоу "Интересная наука". Юные гости смогут посетить заводской Музей истории уральских автомобилестроителей.

На Предзаводской площади перед административным корпусом автозавода в течение всего праздника будет действовать выставка исторических и современных автомобилей "Урал".

Отдел массовых коммуникаций автозавода "Урал"


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru