Златоустовские КВНщики стали обладателями большого Буерака

Губернатор области Михаил Юревич принял участие в открытии ежегодного фестиваля команд КВН "Снежные буераки", который завершает сезон игр в Челябинске, сообщает пресс-служба главы региона. 

Во дворце спорта "Юность" собрались более 3 тыс зрителей, любящих эту популярную игру. Зрителей и участников фестиваля поприветствовал глава области. 

"Челябинск в 18 раз становится всероссийской столицей КВН. Из уральских команд вышло много известных людей. Мы гордимся ими и радуемся их успехам. Впереди новый год. Я желаю всем удачных праздников, а командам традиционное "ни пуха, ни пера", - отметил Михаил Юревич. 

Фестиваль "Снежные буераки" является подведением итогов очередного КВНовского сезона. В 2013 году за четыре "Буерака" боролись ребята из Копейска, Челябинска, Магнитогорска, Екатеринбурга, Златоуста и других городов. "Малый буерак" в этом году достался команде "Бардак" из башкирского города Учалы. Большой "Буерак" получила златоустовская команда "Mia Via". Спецприз жюри за лучшую "музыкалку" по праву достался челябинской команде "ВИА Молочко", а главный приз – "Снежный буерак" - уехал в Екатеринбург.

Кроме того, на фестивале для зрителей выступили команды из высшей лиги КВН – "Союз" из Тюмени, "Триод и Диод" из Смоленска.


U24.ru - новости Златоуста


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru