Райдер: Зимний сезон открыт

Райдер: Зимний сезон открыт

Сегодня, 7 декабря горнолыжный центр (ГЛЦ) "Райдер" официально открыл зимний сезон. Это событие с нетерпением ожидали горнолыжники и сноубордисты Южного Урала. 

С самого утра на склоне уже катаются миасцы и гости нашего города из Чебаруля, Златоуста, Трехгорного и Челябинска. Традиционно в первый день катания на горе состоялся шумный и веселый праздник с мини-соревнованиями, конкурсами и, конечно, подарками. Закончится он вечером награждением победителей мини-соревнований по фристайлингу среди горнолыжников и сноубордистов.

Сразу на входе посетителей "Райдера" встречали промоутеры в костюмах белочки и зайчика. Самые маленькие гости с любопытством пытались прикоснуться к живым зверушкам, а осмелев, с удовольствием позировали в их компании для многочисленных фотографов. 

В отделе проката молодые специалисты предлагали спортивное оборудование. Отметим, что в этом сезоне часть прокатного инвентаря обновлено, что приятно порадует будущих гостей горнолыжного центра.
 
При выходе на склон посетителей праздника встречала бодрая музыка. Ведущий праздничной программы не оставлял публику в покое, постоянно комментируя погодные условия, обстановку на горном склоне и заезды спортсменов и любителей. Кстати, инструкторы уже приступили к выполнению своих прямых обязанностей - уже во время праздника проводились индивидуальные занятия с детьми. 

Праздник посетили и официальные гости, среди которых был замечен начальник управления по физической культуре , спорту, туризму и молодежной политике администрации Миасского городского округа Дмитрий Синько:

- Сегодня настоящий праздник для всех любителей горных лыж и сноуборда. Мы, как представители управления спорта очень рады, что на "Райдере" засыпан склон, потому, что с сегодняшнего дня начнут тренироваться наши миасские спортсмены - дети, котрые занимаются в детской спортивной школе №4 и в детско-юношеской спортивной школе "Старт". Здесь созданы действительно прекрасные условия для занятий юных спортсменов, прекрасный инвентарь и великолепные тренеры. Самое главное, что все это по очень доступным ценам, а иногда  просто бесплатно. 

Награждение победителей проходит прямо сейчас. 


U24.ru - новости Миасса


 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 2

  23:31, 8 декабря 2013
  Белочка
А куда пропала фотка с белочкой?
Можно вернуть обратно?
  0:26, 9 декабря 2013
  Даниил Березовский
дядя Паша рад, наконец то хоть что-то подоить можно. Зима ж пришла.
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru