"Никельщик" держит марку!

Уфалейская команда по хоккею с мячом «Никельщик» в этом сезоне радует своих болельщиков больше, чем в прошлом году. В рамках Первенства России по хоккею с мячом команда провела уже шесть матчей, по результатам которых занимает четвёртое место в турнирной таблице.

Открыл сезон «Никельщик» игрой с командой «Акжайык» (Казахстан), матч закончился в пользу уфалейских хоккеистов со счётом 7:3. Далее соперники дали отпор – следующая игра закончилась со счётом 2:1 в пользу казахов.

На смену «Акжайыку» пришла оренбургская команда «Локомотив». 30 ноября и 1 декабря хоккеисты провели две ожесточённые игры, первую из которых «Никельщик» выиграл со счётом 3:2, вторую же проиграл со счётом 4:1.

Далее уфалейцев ждали чемпионы прошлого хоккейного сезона – сильные спортсмены из команды «Универсал» (город Саратов), сразившиеся с «никельчанами» на городском стадионе 3 и 4 декабря. По итогам первого матча гости выиграли со счётом 2:7, оба гола же в ворота соперников забил капитан «Никельщика» Евгений Саламатов.

Вторая игра уфалейских и саратовских хоккеистов завершилась вничью: в конце матча счёт составил 4:4.

В данный момент первое место в турнирной таблице занимает команда «СКА-Свердловск», набравшая девять очков за четыре игры. Серебро у команды «Акжайык», которая провела пять игр и набрала тоже девять очков. Третье место у «Универсала» (семь очков за четыре игры). На счету же уфалейского «Никельщика» сейчас семь очков.

Игры продолжаются. 7 и 8 декабря «никельчане» сразятся с лидирующей командой «СКА-Свердловск». Болельщиков ждут на городском стадионе Уфалея в 13 часов. Поддержим родную команду!


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru