"ДиО-DANCE" возвращается из Самары с победой

ДиО-DANCE возвращается из Самары с победой

С 30 ноября по 5 декабря в Самаре прошел первый всероссийский танцевальный турнир "Твое направление", в котором приняли участие ашинские хореографы. 

На конкурс-фестиваль съехались хореографические коллективы из многих городов России. Для ашинцев это был первый выезд на мероприятие всероссийского масштаба. 

Коллектив спортивного бального танца"ДиО-DANCE" Дворца культуры г. Аши показали себя на самом высоком уровне. Ребята "зажгли" на сцене, покорив зрительный зал и членов жюри своим "Заводным джайвом", по достоинству стали дипломантами первой степени. 

На фестивале оценивались выступления в народном, современном, эстрадном и спортивном направлениях. Оценивали коллективы известные и значимые в танцевальном мире персоны: народная артистка Республики Марий Эл Н. А. Макарова, судья II категории, старший преподаватель Нижегородского музыкального колледжа Л. Б. Ульянова, старший преподаватель кафедры хореографии Саратовского госуниверситета им.Чернышевского А. А. Тимофеев. 

Руководители ансамбля "ДиО-DANCE" Ольга и Дмитрий Шевалдины рассказали нам, что эта поездка станет хорошим стимулом для дальнейшего развития коллектива и они не сомневаются, что теперь будут выезжать с ребятами на подобные мероприятия как можно чаще. 
"Такие конкурсы-фестивали дарят детям энергию и положительные эмоции, что является хорошей мотивацией к саморазвитию и дает стремление к победе", - комментирует Ольга Шевалдина.


Елена Есина

U24.ru - новости Аши


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru