В День Конституции РФ россиян ждут на прием

В следующий четверг в нашей стране впервые пройдет общероссийский день приема граждан. В соответствии с поручением президента РФ отныне он будет проводиться ежегодно 12 декабря, в День Конституции РФ. Россиян ждут с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в приемных президента РФ в Москве, столицах федеральных округов и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных, региональных и местных органах исполнительной власти, во всех государственных органах и их территориальных подразделениях.

С вопросами, относящимися к компетенции органов Пенсионного фонда, южноуральцев готовы принять в управлениях ПФР всех городов и районов области. Список сотрудников, уполномоченных вести прием, а также адреса управлений и время работы вы найдете в интернете по адресу www.pfrf.ru/ot_chel/pr_releases/70187.html. 

В здании областного отделения ПФР по адресу ул. Свободы, 95 в кабинете № 113 с 12 до 20 часов по местному времени жители Челябинска и области смогут рассказать о своих проблемах с пенсиями и выплатами заместителю управляющего отделением Леониду Савельевичу Устелемову. 


Ольга Айзенберг
U24.ru - новости Челябинской области

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru