Наши кикбоксеры завоевали пять медалей на "Играх боевых искусств"

Златоустовские кикбоксеры приняли участие в "Играх боевых искусств", которые прошли в Челябинске. Как сообщает "Златоустовский рабочий", наши спортсмены из клуба "Таганай" завоевали пять медалей – золотых и серебряных. 

На протяжении двух дней несколько сотен именитых спортсменов со всего Уральского федерального округа и Башкирии состязались на играх боевых искусств "Уральские таланты - 2013". В соревнованиях равных не было воспитанникам тренера клуба "Таганай" Геннадия Урванцева. 

"На этих престижных состязаниях выступали пятеро наших сильнейших поединщиков. Трое из них — Аня Шатилова (0 школа № 15), Полина Потапова (школа № 90) и Егор Щербаков (школа № 9) уверенно завоевали золотые медали. Еще двое — Маша Чугунова (школа № 15) и Лена Каткова ( ЮУрГУ) заняли второе место", - сказал Геннадий Урванцев. 

Один из участников соревнований, воспитанник "Таганая" Егор Щербаков одержал победу в двух боях, но в третьем ему пришлось уже нелегко, поскольку он столкнулся с именитым и опытным спортсменом из Челябинска, который является кандидатом в мастера спорта. Но Егор собрал свою волю в кулак и победил! 

По итогам соревнований он признан лучшим участником "Уральских талантов-2013".


U24.ru - новости Златоуста


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru