Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному Собранию в День Конституции

Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному Собранию в День Конституции

Кремль объявил о дате ежегодного выступления президента РФ Владимира Путина с посланием к Федеральному Собранию. Об этом сообщается на официальном сайте главы государства.

"Департамент аккредитации и брифингов Управления пресс-службы и информации начинает аккредитацию на освещение ежегодного Послания президента РФ Федеральному Собранию Российской Федерации, которое состоится 12 декабря 2013 года в Кремле", - говорится в сообщении. 

Ранее источники газеты "Коммерсантъ" уже сообщали о том, что глава государства выступит перед ФС РФ в День Конституции, однако подтверждения этой информации не было. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в середине прошлого месяца заявлял, что на тот момент не были определены темы послания. 

Отечественные парламентарии предполагают, что послание, главным образом, будет посвящено стратегии экономического развития государства на 2014 год. Сам президент отмечал ранее, что послание может включать в себя не только планы и перспективы на 2014 год,но и на более длительную перспективу. 

Отметим, что на мероприятие в Кремль обычно приглашаются депутаты Государственной Думы, сенаторы Совета Федерации, члены правительства, представители Конституционного, Высшего Арбитражного и Верховного судов РФ, генпрокурор, председатель Центральной избирательной комиссии РФ, глава Счетной палаты, члены Госсовета и др.


U24.ru - новости


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru