Баня закрыта…Где мыться?

Сегодня, 4 декабря, глава Верхнеуфалейского городского округа вместе с председателем местного Собрания депутатов проверили ход ведущихся работ в здании бани. Оказалось, что ремонт идёт полным ходом – уже состоялась замена стеклопакетов в холле и мужском отделении, выровнены потолки, заменена электросистема, демонтированы энергосберегающие светодиодные лампы и многое другое.

С недавнего времени мужское отделение верхнеуфалейской городской бани закрыто на ремонт. В отсутствии воды это событие стало для мужской половины населения Уфалея ещё одним тяжким испытанием…

По официальной информации, с 1 октября городская баня Верхнего Уфалея передана в полное подчинение городскому Физкультурно-оздоровительному комплексу. Также ее порядком износившееся состояние потребовало вложения сил и средств, после чего и было принято решение о проведении ремонта.

Горожане очень ждут открытия обновлённой бани и свято верят в то, что совсем скоро смогут вновь помыться в родных, пусть и старых, стенах уфалейской бани.


U24.Ru - новости Верхнего Уфалея


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru