Ударил ножом и бросил умирать?

В Златоусте полицейские задержали мужчину по подозрению в совершении убийства. 

Как сообщают представители группы по взаимодействию со СМИ отдела полиции "Златоустовский", 30 ноября в квартире жилого дома на улице Профсоюзов был обнаружен труп гражданина 1959 года рождения с гнилостными изменениями. Известно, что мужчина злоупотреблял спиртными напитками. Полицию вызвали соседи. Состоявшаяся вчера, 2 декабря,  судебно-медицинская экспертиза установила, что причиной смерти стали два колото-резаных ранения в области грудной клетки. 

По подозрению в совершении преступления сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №13 задержан 49-летний безработный сосед. Ранее он уже был судим за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью (статья 119 УК РФ).

В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего. По предварительной информации, преступление произошло в ходе конфликта, возникшего во время распития спиртных напитков. Как сообщили в следственном отделе по Златоусту, в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 "Убийство".


U24.ru - новости Златоуста


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru