Приемные семьи показали, как они счастливы вместе!

В реабилитационном центре для несовершеннолетних уже в пятый раз прошел конкурс приемных семей "Счастливы вместе". В 2013 году в конкурсе приняли участие две семьи – Ярышевы и Шубины.

Как сообщили U24.ru в пресс-службе главы Златоуста, каждая из этих семей воспитывает по трехлетнему малышу, которые когда-то остались без попечения родителей. Первым этапом конкурса стало представление своей команды. Семьи рассказали о своих традициях и жизненном укладе. Следующим испытанием стал интеллектуальный конкурс, в котором нужно было угадать значение древнерусских слов. Конечно, семейный конкурс не обошелся без шуточных испытаний – малыши удили игрушечную рыбу, их отцы говорили мамам комплименты на древнерусском, а также семьи все вместе собирали открытки из готовых элементов.

Не обошлось и без музыкальных пауз: для семей выступали творческие коллективы из детского дома "Теремок" и коллектив классического танца Дома детского творчества под руководством Елены Гололобовой. Завершился праздник шоу мыльных пузырей. 

"В Златоусте зарегистрированы 44 приёмные семьи. Земной поклон людям, нашедшим в своём сердце место не только для родных малышей, но и для детей, кто по разным причинам остался без родителей", —говорит глава Златоуста Вячеслав Жилин.


U24.ru - новости Златоуста


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru