Полицейские направились в Сочи

Полицейские направились в Сочи

На днях в столицу Олимпийских игр 2014 года был откомандирован 651 полицейский из Челябинской области. Из них пять сотрудников межмуниципального отдела МВД "Кыштымский" и столько же – из отдела вневедомственной охраны города. Об этом сообщает газета "Кыштымский рабочий".

Отмечается, что отбор кандидатов был очень строгим: претендентам необходимо было предоставить положительные характеристики, отменные показатели здоровья, отличную выправку. Кроме того, полицейские прошли доскональный медицинский осмотр, включая психодиагностику, а также им пришлось пройти двухнедельные курсы разговорного английского языка. Кыштым будут представлять полицейские патрульно-постовой службы Максим Завалий и Александр Ваганов, оперуполномоченный угрозыска Вадим Абдулвагидов и оперуполномоченный Павел Сырейщиков, а также оперативный дежурный из Карабаша. Издание отмечает, что стражи порядка, направляющиеся в командировку, - холостяки. 

Кирилл Рыжих, Денис Арбанен, Николай Плаксин, Евгений Чуфаров и Наталья Саламатова из Карабаша будут представлять вневедомственную охрану. Они направляются для охраны ледового дворца, в котором будут проходить соревнования по конькобежному спорту, фигурному катанию и хоккею.


U24.ru - новости Кыштыма, новости Карабаша


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru