Павильон Louis Vuitton демонтируют в течение недели

Компания ООО "Луи Вюиттон Восток", которая представляет на территории РФ интересы модного французского дома Louis Vuitton оштрафована на 10 тыс рублей за незаконную установку павильона возле ГУМа на Красной площади. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя госинспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы. 

Компания оштрафована по п.5 ст.6 КоАП по Москве(самовольное ограничение доступа на земельные участки общего пользования). "Учитывая масштаб нарушения, штраф вынесен максимальный", - уточнили в инспекции. Кроме того, демонтаж павильона, в котором должна была проводиться выставка бренда, посвященная 120-летию ГУМа, должен быть произведен в течение недели. Если этого не произойдет, то компании будет выписан повторный штраф, а демонтаж будут проводить органы исполнительной власти. 


Павильон Louis Vuitton был размещен на Красной площади в середине ноября. Его появление вызвало большой резонанс у представителей общественности. Деньги, собранные с выставки, проведение которой планировалось в "чемодане", должны были быть направлены в фонд "Обнаженные сердца" российской супер-модели Натальи Водяновой, который занимается помощью детям.


U24.ru - новости 


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  20:40, 3 декабря 2013
  Маша
А когда демонтируют павильон на остановке Дворец автомобилестроителей?
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru