Ветераны дали фору в волейболе

В минувшие выходные во Дворце спорта "Металлург" прошли Открытые соревнования по волейболу на Кубок главы Ашинского городского поселения сезона 2013 – 2014 гг.

Юрий Данилов поприветствовал игроков на старте и следил за ходом их игр.

Свою преданность волейболу доказали шесть команд: ПЧ-18 (1 гр), Ветераны, ОАО "АМЗ", ПЧ -18 (2 гр.), ЮУрГУ, Миньярский карьер. Все четыре дня турнира спортсмены не переставали удивлять своими результатами болельщиков и судей игры. До самого завершения было сложно предположить кто же одержит победу.

В результате сильнейшей борьбы третье почетное место по праву принадлежит команде Миньярского карьера. Второе место у команды ветеранов которые смогли своим примером показать молодым спортсменам, что нет пределов совершенству и желание победить может перебороть все препятствия. Победителем Открытых соревнований стала команда Ашинской дистанции пути ПЧ-18 (1 гр.) которые из турнира в турнир совершенствуют и оттачивают свое мастерство и в очередной раз доказывают, что «сила в единстве».

В завершении игры Юрий Данилов еще раз поздравил все команды с достойной игрой, вручил награды и призы. Напомним, что финал Открытых игр на Кубок главы состоится 7 декабря. 


Елена Есина,

U24.Ru-новости Аши  




Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru