День рождения завода "Урал"

День рождения завода Урал
Автомобильный завод "Урал" торжественно отметил свое 72-летие. 

В ДК "Автомобилестроителей" на праздничный концерт собрались работники Автомобильного завода "Урал". В зале присутствовали не только автозаводчане, но и руководители города, а так же ветераны завода. Концертная программа началась лазерным шоу. Удивительный визуальный ряд сопровождался закадровым комментарием об истории завода. После исполнения гимна предприятия, который все присутствующие слушали стоя, а некоторые даже пели, на сцену поднялся генеральный директор автомобильного завода "Урал" Виктор Кадылкин : 

- Уважаемые ветераны, автозаводчане и гости, я рад приветствовать вас от лица коллектива завода. Рад видеть генеральных директоров завода, которые в свое время внесли очень серьезный вклад в развитие нашего предприятия - Рязанова Михаила Осиповича, Юрия Ивановича Горожанинова и Виктора Христофоровича Кормана. Мы с вами должны быть преисполнены гордости за то, что нам отведено судьбой работать на таком предприятии. Первые заводчане своими руками и своим талантливым умом, беззаветной любовью и преданностью нашей Родине смогли сделать то, что, в принципе, сделать было невозможно. Я надеюсь, что у всех сидящих здесь работников есть достаточно опыта и квалификации, чтобы наша история так же славно продолжалась. Это наш с вами семейный праздник. Желаю всем здоровья, счастья, оптимизма, с Днем рождения, завод! 


Виктор Кадылкин так же сообщил со сцены, что на прошедшей неделе утверждена продуктовая стратегия на ближайшие пять лет. Заводу выделены деньги в размере 4,8 млрд рублей для создания следующих поколений автомобилей. Генеральный директор высказал уверенность в том, что завод справится с этой задачей. Затем на сцену для поздравления поднялся глава Миасского городского округа Игорь Войнов: 

- Уважаемые именинники, 240 лет со дня основания города Миасса, которые мы отметили в этом месяце - знаковое событие. Мне кажется, что город уже в праве отмечать день рождения три раза: день основания города, день основания автомобильного завода и день основания Машгородка, которому уже 55. Город это заслужил. Я поздравляю вас с праздником, желаю развития Уральскому автомобильному заводу и процветания нашему городу. 

Следующими прозвучали со сцены поздравления от бывшего генерального директора Автомобильного завода "Урал" Виктора Кормана:

- Дорогие друзья и коллеги, поздравляю вас от имени Законодательного собрания Челябинской области и от себя лично с днем рождения завода. Это праздник всех поколений заводчан. Особые слова благодарности и признательности за тот вклад, который они внесли в историю завода, хочу сказать ветеранам. Отличительным качеством всех поколений заводчан всегда были высокоорганизованная культура предприятия, ответственность, высокий профессионализм, высокая дисциплина. И сегодняшнее поколение заводчан демонстрирует именно эти качества. Я желаю все заводчанам человеческого счастья, удачи и воплощения той стратегии, которая сегодня утверждена, ее реализация - наша перспектива, развитие и процветание нашего предприятия и нашего замечательного города.

В ходе праздничного мероприятия, самые достойные работники автозавода были награждены памятными подарками из рук руководителей завода и города. В концертной программе свои таланты продемонстировали коллективы Дворца культуры "Автомобилестроителей". Шоу было ярким и красочным. Коллектив нашей редакции присоединяется к поздравлениям. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, "УРАЛ"!


U24.ru - новости Миасса


 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 2

  16:22, 30 ноября 2013
  ошибка или на самом деле
Автор ошибся или г-н Дерипаска показал аттракцион невиданной щедрости, выделив аж 4 млн. 800 тысяч рублей на создание "следующих поколений автомобилей"?
  21:10, 30 ноября 2013
Текст откорректирован. Спасибо за внимательность )
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru