Сдача документов для получения пособия на ребенка

Управление социальной защиты населения администрации Ашинского района напоминает жителям города о том, что родители, получающие ежемесячное пособие на ребенка, могут лишиться его выплаты с 1 января 2014 года. Это относится в первую очередь к тем, кто до конца 2013 года не предоставит необходимые документы.

Соответствующий закон вступил в силу 18 июля 2012 года на территории Челябинской области. Согласно ему, назначение ежемесячного выплаты ограничивается тремя годами с месяца назначения. 
Семьи, оформившие пособие до вступления в силу нового закона, срочно должны подтвердить свое право на ее получение в Управлении социальной защиты населения (г. Аша, ул. Толстого, 8). 
Приемные дни: среда-четверг с 9.00 до 17.00, консультационный пункт г. Сим, ул. Пушкина, д. 11-а, тел.: 7-82-58, в г. Миньяр, ул. Горького, д. 93, тел.: 7-16-80, п. Кропачево, ул. Ленина, д. 165, телефон 7-54-30. 
В противном случае выплата будет приостановлена. Тем, кто оформил ежемесячное пособие на ребенка после 18 июля 2012 года, подтверждать право на его получение нужно не раньше, чем через три года. 

Елена Есина 
U24.ru - новости Аши

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru