Лучшей в сборке плит "Мечта" оказалась Юлия Бальмонт

Лучшей в сборке плит Мечта оказалась Юлия Бальмонт
"Златмаш" в цехе производства бытовых плиток "Мечта" провел конкурс профмастерства среди молодых слесарей механосборочных работ. Как рассказали U24.ru в пресс-службе завода, мероприятие приурочено сразу к двум событиям: 44-летию с начала изготовления плит и 20-летию со дня создания производственно-технического комплекса по производству продукции.

"С каждым годом конкурс становится популярнее. Если три года назад мы с трудом набирали участников, то в этот раз пришлось даже проводить отборочный тур. Считаю, что такие конкурсы ― не только своеобразный экзамен на профессионализм, но и первая ступенька в карьере для многих рабочих и отличный стимул. Если на конвейере есть молодёжь, значит, у производства есть будущее!", - говорит директор плиточного производства Людмила Коноплева. 

На старт вышли пятнадцать молодых специалистов. На первом этапе им необходимо было собрать бытовую плиту "Мечта - 29", которая является самой популярной двухконфорочной плитой с духовым шкафом и хозяйственным отсеком. В течение нескольких минут мастера собрали пятнадцать новеньких плит. Пока жюри определяло лучшего из лучших, конкурсанты отвечали на теоретические вопросы теста. 

Третье место занял Евгений Любомирский, серебро у Забира Хусаинова. Самым лучшим сборщиком оказалась Юлия Вальмонт. Награждение победителей пройдет на праздничном совещании руководителей подразделений в конце декабря.


U24.ru - новости Златоуста


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru