Политические силы встретятся лицом к лицу

Политические силы встретятся лицом к лицу

Сегодня, 27 ноября, запланировано первое общее собрание руководителей всех политических партий, представленных на территории Миасского городского округа.

Со слов председателя местного отделения партии "Справедливая Россия" Тамары Кокаревой, приглашение на это мероприятие она получила только вчера поздно вечером и присутствовать на нем не сможет. Направлено оно было координатором миасского городского отделения ЛДПР Дмитрием Рябовым, который и является организатором мероприятия. Основной темой собрания обозначена подготовка к выборам 2015 года и совместная координация действий политических сил.

От "Справедливой России" на собрании присутствовал Тадий Уминский, он вправе высказать мнение, но главное – выслушать, что предложет Дмитрий Рябов, который будет основным и, скорее всего, единственным докладчиком. Тамара Кокарева отметила, что любые партийные решения по результатам мероприятия будут приниматься только коллегиально.

Слухи приписывают Тадию Уминскому лояльность по отношению к главе МГО Игорю Войнову – представителю "Единой России", но со слов Тамары Кокаревой партия вряд ли поддержит Игоря Войнова, как потенциального кандидата на кресло мэра в 2015 году:

– Игорь Войнов – человек умный, грамотный, но изменчивый. Нас он не устраивает. У нас, скорее, будет свой кандидат. Как вариант, возможно мы поддержим кого-то другого, не члена нашей партии. Но это будет не Игорь Войнов.

Комментарий по предстоящему совещанию от Дмитрия Рябова пока получить не удалось. Следите за новостями на нашем сайте. 

U24.Ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 2

  13:58, 27 ноября 2013
  Елена
Мне нравиться, как грамотно Войнов расставляет своих людей в партиях. Он - человек ДЕЛА и правильно этих балаболов и пустомелей разбавляет своими людьми!!! Так держать, Игорь Вячеславович!!!!! Кокореву эту давно пора менять, надо молодым пробиватся наверх.
  1:37, 28 ноября 2013
Все партии лизнули. А если их московские лидеры узнают, что они лижут? Я бы таких клеймил в лоб раскаленным железом!, чтобы потом никуда не приняли, даже на работу - предатели!
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru