Депутаты просят главу решить проблемы машзавода

Депутаты Златоуста, представляющие в местном парламенте интересы жителей машзавода, обратились к главе города Вячеславу Жилину с открытым письмом, в котором просят решить проблемы указанного района. Об этом сегодня пишет "Медиазавод". 

Народные избранники весьма обеспокоены ситуацией, которая сложилась в сфере ЖКХ в районе машзавода. Они считают, что важные вопросы здесь не решаются годами. Так, в районе отмечаются постоянные перебои с подачей электроэнергии. Кроме того, указывается, что в течение нескольких лет не решается вопрос завершения строительства воздушной линии электропередач. По мнению депутатов, это позволило бы предотвратить проблемы бесперебойной работы электроснабжения. Также депутаты уверяют, что неудовлетворительная ситуация сложилась и с горячим водоснабжением. 

Они считают, что эту проблему можно решить только при переходе на закрытую систему. Таким образом, в разработке бюджета на следующий год парламентарии настаивают на том, чтобы было предусмотрено финансирование на решение этих вопросов.


U24.ru - новости Златоуста


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru