Уроки академического вокала у Елены Образцовой

Уроки академического вокала у Елены Образцовой

Дети фонда "Андрюша" прошли обучение в Школе вокального мастерства Елены Образцовой в культурной столице России – городе Санкт-Петербурге. 

Шестеро лауреатов одноименной премии в номинации "Академический вокал" и их педагоги на протяжении десяти дней посещали уроки и лекции по вокалу, актерскому мастерству и сценическому искусству у лучших педагогов страны. 

Кроме того, детей обучили певческим нюансам при исполнении произведений на французском и итальянском языках, а сама Елена Образцова провела с каждым из них индивидуальный урок. 

"Елена Васильевна очень понятно объясняет особенности вокальной техники в каждом произведении, даёт ценные советы по исполнительскому мастерству, и мне посчастливилось услышать похвалу лично от неё", - говорит лауреат премии "Андрюша-2010", наша землячка Ангелина Шиткова. 

Пресс-служба фонда отмечает, что по вечерам ребята посещали Эрмитаж, Мариинский и Михайловский театры.  Апогеем поездки стало выступление ребят перед петербуржским бомондом в последнем.


U24.ru - новости Южноуральска


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  2:43, 4 июня 2017
  ксения
здравствуйте меня зовут ксения .мне 35 лет .голоса конечно нет .мне нужно на выпускной спеть одну песню на английском группа рокссет и английский конечно не знаю.может за год зделаете из меня певицу .я ,.понимаю ЧТО БУДЕТ СЛОЖНО.
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru