Вставай на лыжи! Аджигардак готовится к открытию!

Вставай на лыжи! Аджигардак готовится к открытию!

Приятные перемены в этом году застали хребет Урала - ГК "Аджигардак", который в предстоящем зимнем сезоне встретит гостей новыми трассами. 

"Аджигардак" меняет свое лицо на карте, прорубая новые трассы. Изо дня в день идут работы по подготовке склонов к новому сезону. На сегодня готова и ждет снега трасса повышенной сложности №6а, длина которой составляет 1200 -1300 м., ширина 40 м.


Трасса №6а расположена в ложбине между трассой №6 и трассой №3. Подняться на нее можно будет на подъемниках №1, №2 и №6. Преимущество новой трассы в ее месторасположении - она находится в ложбине, где снег удобно скапливается и не сдувается ветром. А это значит, что зимний сезон на ней продлится без искусственного оснежения, как минимум до апреля.
У любителей покататься вне трасс в этом году появится возможность опробовать маршрут для фрирайда - 3в. Новая трасса №3в длиной 1200 м, шириной 40 м, с углом наклона более 30 градусов. Уникальность заключается в ее непокоренности любителями и ратраком. Трасса №3в расположена в лесу, поэтому ратрак ухаживать за ней не будет, а кататься по ней смогут только эксперты.


Елена Есина

U24.ru - новости Аши


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru