На дорогах заносит

За последнюю неделю в Златоусте произошло 196 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали шесть человек.

В связи с гололедицей, снегопадом и порывистым ветром ГИБДД призывают водителей быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим и дистанцию, поменять летние шины на зимние. Пешеходов просят переходить дорогу в установленном месте и на освещённых участках, носить одежду со светоотражающими элементами. 

Среди наиболее серьёзных несколько ДТП. Ночью на Кусинском шоссе водитель скутера "Рэйсер" совершил наезд на пешехода, которому ушиб спину и стопу. В утреннее время на автодороге "Златоуст-Медведевка" водитель ВАЗ-21102 слетел с проезжей части и опрокинулся. В результате автомобилист 1979 года рождения получил ушибленную рану затылка, височной части головы и перелом носа, а его пассажир 1983 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ссадины головы и множественные ушибы. На улице Карла Маркса пешеход, переходивший дорогу в неположенном месте, попал под колёса "Фольксваген Туарег" и получил перелом бедра и другие телесные повреждения. На 1-й линии проспекта Гагарина водитель грузовика задним ходом наехал на пешехода, который двигался по тротуару. В результате ДТП мужчина 1936 года рождения получил травмы различных частей тела. На улице 40 лет Победы водитель ВАЗ-21110 совершил наезд на женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и нанёс ей закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом плеча, ушиб голени. 

65-21- 62; 79-90-43 – телефоны доверия в ГИБДД Златоуста, по которым рекомендуется звонить в связи с дорожными происшествиями. 


U24.ru – новости Златоуста

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru