На борту Боинга находилась уроженка Челябинска

На борту Боинга находилась уроженка Челябинска

На борту разбившегося накануне вечером Boeing−737 находилась уроженка Челябинска Виктория Згурская.

В социальной сети "Одноклассники" сказано, что 44-летняя женщина жила в Москве, работала в "Доме Кафеля". В комментариях к последней записи на ее стене родные и близкие выражают слова соболезнования. Как сообщает региональное управление МЧС, родные Виктории Згурской не могут пока вылететь в Казань, поскольку аэропорт закрыт до 12:00 по московскому времени. Родственники приедут на опознание, а после вернутся в Челябинск, где с ними будут работать психологи.

Напомним, что трагедия  произошла вчера вечером, в 19.35 по московскому времени. Следствие рассматривает две версии происшествия: ошибка экипажа и неисправность самолета. 

Григорий Бусарев, летевший этим самолетом в Москву, в этот же день написал в социальной сети "Вконтакте": "А летел я именно на этом самолете. 4 часа назад. В Москву... Так что - с днем рождения меня. И пусть … даже рот свой не открывают о погоде или ошибке пилота: самолет был не исправен уже при посадке в Москве, мы чуть не разбились при посадке...".

На борту экипажа находился старший сын главы республики Ирек Минниханов, а также глава республиканского УФСБ.


U24.ru - новости


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  18:51, 18 ноября 2013
  Миасец
"самолет был не исправен уже при посадке в Москве, мы чуть не разбились при посадке..." - кухонные "эксперты" такие "эксперты"...Зато пять минут славы свои таки срубит, "херой".
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru