Гейзер в Златоусте

27 августа вечером в городе Златоуст Челябинской области из под асфальта на дороге забил гейзер длиной в несколько метров (видео).

Жители не упустили случая не только полюбоваться на это чудо ЖКХ, посмеяться, отснять на видеорегистратор, но даже умудрились мимоходом помыть машины под гейзером.

Произошло сие ЧП на улице Таганайской. Реакции властей на сие неординарное событие нет до сих пор, так как их сиятельства избранные лица.. «глава Златоустовского городского округа Вячеслав Жилин, его заместитель по экономическим вопросам Роман Болотов, куратор культурного направления в округе Сергей Сафьян», и прочая куча  бездельников  чиновников  находятся в Ханты-Мансийске. И не абы как, а по делу!

В то время как на вверенной им территории царят бардак и бесхозяйственность, из-под земли бьют фонтаны, которые оплачивает население, чиновники ни много ни мало как желают «установить торгово-экономическое, социальное и культурное сотрудничество между городами». Видимо господин Жилин передаст ханты-мансийцам свой опыт по обустраиванию гейзеров в асфальте.

Делегация посетила несколько рекреационных объектов, храмовый комплекс, биатлонный и теннисный центры, горнолыжную трассу, ледовый дворец, услужливо сообщает пресс-служба администрации Златоуста и далее чиновники даже  «конструктивно посовещались».

Видео Руслана Шагимарданова:  http://www.youtube.com/watch?v=o4eRaS4PXKs


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru