Металлурги Аши представляют завод в Москве

В Москве проходит 19-ая Международная промышленная выставка "Металл-Экспо "2013". 

В этом году ОАО "Ашинский метзавод" представил экспозицию в юбилейном стиле, по случаю 115-летия завода и г.Аши. Стенд украшен яркими фотографиями, иллюстрирующими производственные цеха предприятия и его работников. Презентационные ролик и буклеты знакомят участников экспозиции с товарной продукцией завода, известной всей стране. Как отмечают представители предприятия на выставке, активность посетителей экспозиции в этом году сравнительно высока. Возможно, благодаря компактности и уюту стенда, располагающим к проведению переговоров. Выставка открылась 12 ноября. В этом году в ней принимают участие 714 компаний из 33 стран мира, среди которых 416 производителей черных и цветных металлов, оборудования, технологий, услуг для различных отраслей металлургической промышленности практически из всех регионов РФ.

По данным организаторов выставки, ежегодный выставочно-конгрессный форум собрал ведущие металлургические компании, трубные и метизные заводы, предприятия по обработке цветных металлов, производителей алюминиевых сплавов, проката, профилей и конструкций, строителей, машиностроителей, нефтяников и газовиков, представителей других отраслей реального сектора экономики.

– Сейчас нашу экспозицию представляют несколько человек – главные специалисты, коммерческий директор, директор по производству и генеральный директор, – рассказывает начальник бюро маркетинга "АМЗ" Маргарита Нечипорук. – И все они на данный момент заняты беседой с нашими гостями, среди которых – клиенты, поставщики и конкуренты  метзавода. Взаимный интерес очевиден: мы обсуждаем положение дел и прогнозы, договариваемся о сотрудничестве и завязываем новые связи.


Елена Есина

U24.ru - новости Аши


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru