Фоторепортаж: "Волшебный дар родному краю"

Фоторепортаж: Волшебный дар родному краю

В Доме народного творчества (поселок Строителей) состоялось праздничное открытие городской художественной выставки и экспозиция декоративно-прикладного творчества. Представлены работы как именитых миасских профессионалов, так и юных художников и многих других творческих направлений от резьбы по дереву до вышивки.


В рамках празднования Дня города в Доме народного творчества открылась городская выставка живописи "Богат талантами Миасс" и экспозиция декоративно-прикладного творчества "Я ремеслом своим горжусь".


Свои работы представили художники миасского городского округа: Флюза Ахтямова, Юрий Батталов, Людмила Безрукова, Галина Вишневецкая,Михаил Жмаев, Василий Матвеев, Ольга Незнамова, Юрий Портнягин, Валерий Семенов, Юрий Сиротин,  Кадрия Соломахо, Виктор Шишлов и Любовь Шкерина

На выставке "Я ремеслом своим горжусь" представлены произведения самых различных видов декоративно-прикладного творчества: вязание, вышивка, валяние из шерсти, текстильная кукла, резьба и роспись по дереву, а также изделия из кожи, бересты, камня и многое другое. Кроме живописи и выставки декоративно-прикладного творчества в фойе второго этажа можно будет посмотреть работы фотографов-любителей "О Миассе с любовью" и арт-полотно "Волшебный дар родному краю". 


Открытие состоялось 14 ноября в 18:00. Приглашаем всех участников акции "Волшебный дар родному краю" на награждение.


Выставки будут открыты для посетителей по 13 декабря в Доме народного творчества (поселок Строителей, ул.Донская дом 15)
Информацию можно уточнить по телефону (3513) 24-07-01

U24.Ru - новости Миасса 

 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru