Чебаркульский мальчик найден в Миассе

Чебаркульский мальчик найден в Миассе

Как мы сообщали ранее, на прошлой неделе в полицию обратился местный житель, который разыскивал своего 9-летнего сына. Напомним, что 5 ноября мальчик ушёл в школу и не вернулся домой.

Сотрудниками правоохранительных органов были созданы восемь поисковых групп по розыску малолетнего Владислава Калашникова. Полицейские разослали информацию о розыске пропавшего по всей Челябинской области. Также была проведена работа с друзьями и одноклассниками мальчика, которые видели его последними. Как сообщили сайту U24.Ru в пресс-службе МВД области, проверялись чердаки и подвалы, садовые товарищества, все те места, где можно укрыться.

В субботу в 4 часа утра поступило сообщение, что ребёнок найден.

По словам школьника, во вторник 5 ноября он допоздна заигрался с друзьями и побоялся возвращаться домой. Первую ночь он провел в Чебаркуле под балконом дома. Утром, узнав от друзей, что его ищут, он пешком пошёл в город Миасс, куда его затем по просьбе подвёз незнакомый автомобилист. Несколько ночей Влад провёл, ночуя в подъездах и под балконами домов Миасса. Там, на старом диване, стоящем во дворе, его и обнаружила местная жительница, которая на такси привезла его в Чебаркуль, передав родителям.

Полицейскими было выяснено, что семья у Влада благополучная, в школе он характеризуется с положительной стороны. Что заставило мальчика совершить такой странный поступок, причём не в первый раз, остаётся загадкой. 

С Владиславом Калашниковым были проведены профилактические беседы и он пообещал полицейским больше никогда не уходить из дома.

Сотрудники полиции выражают благодарность женщине, которая была неравнодушна к судьбе незнакомого ребёнка.

U24.Ru - Новости Миасса и Чебаркуля


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 4

  13:25, 11 ноября 2013
  ГОСТЬ
Мачеха лупит!
  13:30, 11 ноября 2013
  Джон Ленон
Я,кстати, тоже так подумал
  14:13, 11 ноября 2013
  Пол Мокартни
интересно, а с ним психологи беседовали? Может мальчик что-то скрывает.
  10:06, 12 ноября 2013
  Р.
По любому скрывает. Надо разбираться!!!
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru