Вокруг конкурса «Мисс «Длинная коса» разгорается скандал

Вокруг конкурса «Мисс «Длинная коса» разгорается скандал

Во дворце культуры «Булат» сегодня назовут имя победительницы городского конкурса красоты. В финале свои таланты продемонстрируют 10 девочек, которые прошли отборочный тур. Организаторы конкурса общественное движение «За возрождение Урала» и благотворительный фонд «Доброе сердце» обещают горожанам красочное шоу.

«Сегодня во Дворце культуры «Булат» состоится финал конкурса, на сцене выступят 10 наших финалисток. Сейчас мы вместе со спонсорами готовим призы для участниц, — рассказала руководитель фонда «Доброе сердце» Наталья Лапина. — Мы уже получили пряничные короны от миасской фирмы, ресторан «Никольский» предоставит победительнице сертификат на семейный ужин, а пиццерия «Акварелла» подготовит метровый торт. Призы будут и от других спонсоров: огромные плюшевые медведи и подарочные сертификаты в салон красоты».

  После конкурса «Мисс «Длинная коса» благотворительный фонд «Доброе сердце» может остаться без руководителя. По слухам, Наталья Лапина собирается подать в отставку. Читатели сайта «Златоуст 74» сообщают, что причина ухода с поста руководителя фонда «Доброе сердце» отсутствие финансирования и нормальных условий работы.

  «Зная как работает Лапина, бегает, уговаривает, просит, умоляет, иногда приходится даже ругаться, и столько грязи льется на нее и на сам фонд, это просто не мыслимо! Здесь ни кто не выдержит! А какие палки им втыкают в колеса!!!!», — пишет читатель по имени Владислав.  

  С ним соглашается читательница Катя: «Я как одна из мам,согласна с Владом.Н.А.Лапина заботится о каждом ребенке как о своих детях,звонит каждый день и интересуется как дела,чем может всегда помогает.Даже взять Сашу Садовникову,она за свой счет возила ее по врачам,покупала подарки для Саши,каждый день навещала ее в больнице,приносила все,что Саша просила,я знаю что Наталья и сейчас ходит к ней домой.Она и нам помогает как может,а что касается,что у нее небыло компа и всей орг.техники,это правда,мэр дал распоряжение помогать фонду всем кто как может но помощи нет ни от кого,а она бьется сама как может.И даже мы все родители знаем о том,что мы можем позвонить ей в любое время суток даже ночью и Наталья всегда выслушает, потдержит, поймет а если нужно то и приедит среди ночи и будет помогать!!!» (орфография и пунктуация авторов).

  Сама Наталья Лапина в беседе с корреспондентом сайта «Златоуст 74» разговоры о своей отставке отказалась комментировать, но сообщила, что вскоре намерена взять отпуск. Возможно, из него руководитель «Доброго сердца» на свой пост уже не вернется.

Источник: http://zlatoust74.ru


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru