Завтра саткинский парк станет чище

29 августа в 15:00 в преддверии юбилея города Сатки в парке культуры и отдыха состоится большой «Экологический праздник». В программе мероприятия: уборка территории городского парка.От вас - отличное настроение и желание сделать доброе дело, об остальном позаботятся организаторы! И это еще не все: самые активные участники акции, собравшие наибольшее количество мусора, получат подарки, а также юбилейные футболки с символикой Сатки.


Если же вы не хотите «портить свой маникюр» или же уборка вам противопоказана по состоянию здоровья, вам будет предложена культурно-развлекательная программа. Можно будет услышать различные музыкальные направления от народных до современных ритмов. Присоединяйтесь к нам, давайте совместим приятное с полезным!
30 августа в 18:00 для участия в велопробеге приглашаются спортсмены и любители, а также все желающие, у кого есть этот прекрасный вид транспорта. Стартует велопробег с площади возле ДК «Магнезит». Каждому участнику юбилейная футболка с символикой Сатки в подарок.


31 августа в день 255-летнего юбилея состоится мероприятие «Энергия улиц». Жители и гости города смогут познакомиться с представителями экстремальных молодежных субкультур, именуемой в народе как паркур. 

Источник: 
http://www.vsatke.ru


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru