Саткинские рыбаки посоревновались в сноровке

На акватории пруда ПСХ проводился традиционный летний конкурс рыбаков-любителей. Конкурс был организован Советом молодежи совместно с профкомом комбината «Магнезит».


Заявки на участие в соревновании подали 37 участников, многие из них являются постоянными участниками подобного рода турниров, но есть среди них и новички, не побоявшиеся взяться за удочки и перехитрить капризную рыбу. В 6.40 утра, пройдя регистрацию, рыбаки отправились на водоем. По условиям соревнования за отведенное время необходимо было поймать как можно больше рыбы. Не долго думая, рыбаки погрузились в увлекательный процесс ловли рыбы.
Первую рыбку поймал ветеран "Магнезита" Дмитрий Шумков. Самая крупная рыба по итогам соревнований оказалась у Рябова Александра из ЦПП. Его карась весил 305 гр., благодаря этому Александр оказался победителем в возрастной категории до 35 лет. Общий его улов составил 1 кг. 400 гр.
На 2 месте среди молодых работников СПП оказался Алексей Нуртдинов из ЦМИ-1, его улов составил 1 кг. 300 гр.
Номинация "Самый молодой участник" была присуждена 20 –летнему Максиму Сибирёву из МПК. А "самым опытным рыбаком" был признан работник ООО ЧОП "Альфа" Сулейман Фазлыев, которому на момент соревнований исполнилось 64 года!
В категории рыбаков старше 35 лет призовые места распределились следующим образом: 1 место- Александр Полушкин (ТСЦ), его улов весил 1,550 кг. , 2 место также у работника ТСЦ Попова Валерия, он поймал 1 кг. 500 гр. рыбы, 3 почетное место занял работник ГЖДЦ Данил Фрей с уловом в 1 кг.
В категории "Командный улов" первое место у семьи Юнусовых из ЦМИ-1, общий улов которых составил 1 кг. 185 гр., у команды Дмитрия Гаврилова (ЦРОЦМИ) и Салавата Исмагилова (ЦМИ-2) улов меньше, 500 гр. на двоих, им присудили почётное 2 место.
В номинации «Постоянный участник» соревнований был награжден Николай Валиахметов (ОГЭ).


В конце соревнований все желающие могли попробовать свои силы в конкурсе "Меткий спиннинг", где наградой был, конечно же, новенький рыбацкий спиннинг. Победу в этом конкурсе одержал Вячеслав Скорынин из ТСЦ.


Все победители получили дипломы, подарочные сертификаты и, конечно, море позитива от любимого хобби.

Источник: 
http://www.vsatke.ru/


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru