ШОК: Настя умерла…

ШОК: Настя умерла…

Врачам не удалось спасти 17-летнюю Анастасию Жабину, которая после страшной аварии впала в кому и не приходя в сознание, спустя 10 дней скончалась в больнице. 

Состояние девушки начало ухудшаться в субботу ночью. Как стало известно из сообщения от родственников Насти, у девочки внезапно обнаружились проблемы с сердцем и почками. В воскресенье днём врачи сообщили родителям школьницы о том, что она умерла. 


Напомним, что 17 октября Настя была сбита на пешеходном переходе сыном руководителя приёмной губернатора в Миассе. От удара девушка отлетела на несколько метров и сразу потеряла сознание. Юная жительница Миасса была доставлена в Челябинскую областную больницу № 3. Врачи боролись за жизнь девочки в течение десяти дней, была проведена операция. На какой-то момент состояние Насти начало улучшаться, но всего лишь за сутки девушке стало намного хуже.


— Настя умерла… – в 12:54 сообщила одна из подруг Насти у себя на страничке в соц.сетях.


В настоящее время по данному факту заведено уголовное дело и взято под личный контроль начальником УВД Миасса.


Волонтерами объявлен сбор средств на похороны Насти. 


Редакция сайта U24.Ru выражает соболезнования семье и близким девочки. 


U24.Ru - Новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 11

  17:33, 13 ноября 2013
  катирина
мне очень жаль такую девчонку Настю она была очень красивой умной доброй и заботливой я конечно Настю знала у неё брат был в моём садике и Настя нас вместе из садика забирала.мы всегда с ней здаровались.ну вдруг такая неожиданность моя подруга сообщила что Настю на пешеходном переходе сбил один предурок я конечно испугалась за Настю и думала что она выздоровит ну конечно все думали только чтобы Настя выздоровила.и в оконцовке мне НАСТИНА подруга сообщила что она умерла и что нету больше такой девушке Настя была просто супер я её знаю.я конечно соболезную родителям Насти и чтоб они пережили такое горе.вечная и светлая Насти память.Помним любим скорбим ты всегда в наших сердцах
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru