Часто задаваемые вопросы \ Образование

Вопрос:
Как перевести ребенка из одного детского сада в другой?
Ответ:
Для перевода ребенка из одного детского сада в другой необходимо обратиться родителю (законному представителю), с заявлением в управление образования.

В заявлении о переводе ребенка из одного детского сада в другой, указывается основной для перевода детский сад и по желанию дополнительно два других детских сада, а также дата желаемого перевода в детский сад.

Выбор конкретного детского сада для перевода производится родителем (законным представителем) на основании информации о наличии свободных мест и указывается в заявлении о переводе ребенка из одного детского сада в другой. Информация о свободных местах предоставляется заявителю специалистом управления образования при личном обращении в управление образования.

При личном обращении в управление образования родитель (законный представитель) составляет заявление о переводе ребенка из одного детского сада в другой по установленной форме. Заявитель может использовать бланк заявления, полученный в управлении образования.

При обращении заявитель должен предъявить действующий паспорт РФ, свидетельство о рождении ребёнка, документ, подтверждающий преимущественное право на зачисление ребенка в детский сад.
Вернуться к списку вопросов


Народный контроль

Если вы увидели ДТП или коммунальную аварию - пришлите нам информацию об этом

Ответы экспертов

Юрист, специалист по вопросам ЖКХ
ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС
Анастасия: Здравствуйте! Наш дом обслуживает управляющая ...