Cити-менеджеру Миасса предложили назвать новый детсад "Умкой" или ...

Cити-менеджеру Миасса предложили назвать новый детсад Умкой или ...

Закончила работу комиссия, собиравшаяся сегодня для подведения итогов народного конкурса на лучшее название для модульного детского сада. Как мы сообщали, его открытие в районе Комарово запланировано на 22 апреля.

Присланные на конкурс названия модульного детсада обсуждают заместитель главы администрации Миасса Дмитрий Кирсанов и и. о. начальника комитета по строительству Ирина Альшевская.

В комиссию, работой которой руководил заместитель главы администрации Дмитрий Кирсанов, входили семь представителей различных подразделений мэрии. Свой выбор они остановили на двух названиях, удовлетворявших всем требованиям.Во-первых, они состоят из одного слова. Во-вторых, не повторяют название уже существующего детсада. 

Комиссия заседала за закрытыми дверями. Нашему корреспонденту удалось расслышать, что одним из названий стала "Умка". Второе - пока тайна.

Окончательный выбор предстоит сделать сити-менеджеру Миасса. Он не принимал участия в работе комиссии, поскольку в это время совершал традиционный объезд поселка Тургояк. 

Мы следим за развитием событий.

Иван Седов

U24.Ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru