Публичные слушания по реконструкции Алого поля пройдут в апреле

Назначена дата публичных слушаний проекта, предусматривающего строительство детского парка аттракционов в сквере на Алом поле. Планируется, что они пройдут 17 апреля в 13.30 в Доме архитектора.

Как рассказал исполняющий обязанности начальника управления архитектуры и градостроительства Мирослав Данильчук, уже с 3 апреля там будет размещена экспозиция, демонстрирующая разработки по данному проекту.

Глава администрации Сергей Давыдов в свое время назвал слухи о том, что на Алом поле будут из-за парка аттракционов вырубать деревья, "недожаренной уткой" Сегодня он заявил, что проект должны обсудить как можно больше горожан. А пока он не пройдет публичные слушания, не будет рассматриваться администрацией города. Одно из основных требований – сохранение и приумножение зеленых насаждений в сквере.

С 3 апреля, все желающие могут обратиться в главное управление архитектуры и градостроительства (ул. Воровского, 2, каб. 211, телефон 265-10-07) за дополнительной информацией по этому вопросу, а также внести свои предложения по проекту реконструкции сквера на Алом поле.


U24.Ru - новости Челябинска


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru