Министр спорта снят с должности и госпитализирован

Министр спорта снят с должности и госпитализирован

Юрий Серебренников, отправленный в отставку с поста министра физической культуры, спорта и туризма Челябинской области, госпитализирован в больницу. В министерстве идут обыски.

Как сообщает mediazavod.ru, Серебренников, занимавший пост с весны 2010 года, вечером 3 февраля был госпитализирован в связи с ухудшением здоровья. 

Наши коллеги из Сhelyabinsk.ru попытались выяснить причины отставки. А вместо этого им сообщили, что сегодня в министерстве проходят  обыски. Помимо прочего сотрудников правоохранительных органов интересует кабинет Юрия Серебренникова.  

По данным Уралпресс, возглавить Министерство спорта может 56-летний уроженец Магнитогорска Леонид Яковлевич Одер. До настоящего времени он работал первым заместителем Юрия Серебренникова. Одер уже получил соответствующее предложение от председателя правительства Сергея Комякова и дал свое согласие. 

Как мы сообщали ранее, вакантными на вчерашний день оставались должности министров спорта и социальных отношений. На главою Минсоцотношений сегодня стала Татьяна Никитина

U24.Ru - новости Челябинской области


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru