Чебаркуль: обыски в администрации

Чебаркуль: обыски в администрации

В Челябинской области продолжается волна антикоррупционных дел: утром мы сообщали про задержание юрисконсульта Уполномоченного по правам человека, сейчас стало известно, что в кабинете главы администрации Чебаркуля Андрея Орлова проходят обыски и выемка документов. 


В настоящее время доступ к кабинету Андрея Орлова перекрыт сотрудниками правоохранительных органов. По слухам обыски проходят и в кабинете замглавы Чебаркуля Алексея Сафонова. 


По предварительным данным, чебаркульского главу подозревают в хищении бюджетных средств по программе "Чистая вода", которая относится к числу федеральных и поддерживается областным правительством. Официальные комментарии для СМИ будут сделаны сегодня после 15-00, мы обязательно их озвучим. 


"Сарафанное радио" Чебаркуля сейчас бурлит слухами. Дело в том, что по весне в кабинете Андрея Орлова уже проводились подобные обыски, и жители хорошо помнят те события. Однако, большинство слухмейкеров убеждено, что проводимые оперативно-следственные мероприятия не будут иметь для Андрея Орлова тяжёлых последствий.


Напоминаем, что не так давно наш сайт публиковал большое интервью с Орловым.


U24


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 1

  13:14, 9 октября 2013
  Миасский
Надо было фотачку поставить, где Орлов с Ардиком обнимается. КОРУПЦИЯ везде!!!!!!
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru