В Челябинской области американцу вручили российский паспорт

В Челябинской области американцу вручили российский паспорт

Мужчина женат на жительнице региона.

В Магнитогорске сотрудники полиции вручили паспорт Российской Федерации бывшему гражданину США, сообщили в региональном Главке.

В 2021 году Брэндон Тейлор обратился с заявлением о выдаче вида на жительство, а в феврале 2024 года – по вопросу приема в гражданство России.

«В марте Брэндон принял присягу в присутствии начальника отдела полиции “Ленинский”, а затем в торжественной обстановке получил свой главный документ», – рассказала врио начальника ОВМ ОП «Ленинский» подполковник полиции Ольга Сильченко.

В 2014 году Брэндон Тейлор зарегистрировал брак с местной жительницей. Их общение началось в интернете, а затем переросло в крепкий союз. В последствии у пары родился ребенок, и чтобы воссоединиться с семьей, он решил обосноваться в Магнитогорске и получить российское гражданство. В ведомстве добавили, что Тейлор пишет детские книги. Творчеством теперь уже бывший американец планирует продолжить заниматься и в Магнитогорске.

Мужчина выразил слова искренней благодарности в адрес сотрудников полиции за исполнение его давней мечты, отзывчивость и внимание в решении его вопроса.

Фото: ГУ МВД России по Челябинской области



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru