ВИДЕО: Ардабьевский за решёткой

В сети появилось видео, изображающее арестованного сити-менеджера Миасса Виктора Ардабьевского за решёткой. Напоминаем, что дело об аресте Ардабьевского приобрело новый резонанс после того как стало известно, что адвокат арестованного предлагал внести залог до 10 млн.рублей, чтобы его клиента отпустили под домашний арест, который он намеревался отбывать на московской квартире своей дочери Юлии. 
Суд отклонил ходатайство адвоката, оставив меру пресечения прежней. Арестованный Виктор Ардабьевский проведёт за решёткой два месяца . Следствие по делу продлено до 1 февраля. 

Видео:
 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 6

  9:23, 2 октября 2013
  Светлана
Да сколько можно коверкать фамилию - то??
Кто такой Арбадьевский?
  9:31, 2 октября 2013
  Степан
Там в Москве вообще новости то хоть читают? Журналисты как только его не называют: Арбадьевский, ещё как-то. Ударение на другую букву ставят. ну дела!
  9:32, 2 октября 2013
  Катя
да уж...осведомлённость московских СМИ просто поражает((
  10:00, 2 октября 2013
  Михаил
И этот человек столько лет руководил городом и никто даже ничего не мог сказать? Миасс славится по всему Уралу как город, в котором живут свободные во многих отношениях люди, которые и на протестные митинги легко могут выйти и отстоять свои права в спорных вопросах с властью. Сейчас получается, что народные избранники (депутаты) в 2012 году, продавив во власть этого человека, отдавали себе отчет, кто на самом деле будет руководить городским хозяйством, но молчат и в настоящее время. Можно радоваться тому, что наконец-то справедливость восторжествовала, в лице правоохранительных органов, поймавших преступника. Но сколько лет этот человек абсолютно спокойно решал свои бизнес-дела с помощью криминала и сколько лет в Миассе с помощью этого чиновника решал свои вопросы криминал. Хочется верить, что силовикам удастся распутать весь этот змеиный клубок и очистить город от этой преступной заразы, но пока все происходит с молчаливого согласия, тех людей, которые могут влиять и на выбор сити-менеджера, и на решение городских вопросов мало, что изменится. Впереди вновь выборы главы администрации, и как знать, кого продавят на этот раз власть имущие.
  18:10, 2 октября 2013
  Ольга
Я думаю, что все всё прекрасно знали! Но в нашем городе,как и в нашей стране, от народа совершенно ничего не зависит! И никто его не выбирал,так же,как и других прочих лиц... Вот за эти все годы,прекрасный некогда город,очень изменился не в лучшую сторону(( Вот бы еще все экономические "сделки" его раскрутили до кучи!!! Глядишь,очистили бы город немного от "грязи"!!! Спасибо,Москва!!!
  12:27, 3 октября 2013
Ой позооор........ Может еще пошерстят Московские..У нас еще достаточно подобных людей во власти и около нее..Очистят город от них..
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru