Триатлон «Тургояк»: успеть до 17 августа

В предстоящую субботу в Миассе с территории лагеря имени Зои Космодемьянской стартует кросс-триатлон «Тургояк». У спортсменов, желающих побороться за победу, есть еще два дня, чтобы зарегистрироваться на сайте, сэкономить и получить именной номер участника.

Напомним, что дистанция триатлона состоит из трех этапов: километр вплавь по открытой воде (в Тургояке), 30 километров на велосипеде и 10 – бегом. До 17 августа стартовый взнос составляет 1100 руюлей, после этой даты и в день проведения соревнований – 1500. Зарегистрировавшиеся до 17-го, как уже сказано, получают именной номер.

Отличная новость для тех, кто уже твердо решил войти в историю как участник первого миасского кросс-триатлона «Тургояк»: официальный спонсор соревнований – сеть магазинов «Триал-спорт» - выступил с инициативой не только организовать стационарный пункт техподдержки, где забывчивые смогут также приобрести запасные камеры, шлемы и прочие необходимые спортсменам атрибуты, но и отправить на дистанцию своего представителя на велосипеде, который сможет в случае аварии оказать помощь прямо на дистанции.

Кстати, как показал прошедший 12 августа велопробег вокруг Тургояка, это совершенно нелишняя предусмотрительность. Менять камеры пришлось многом участникам. Тем не менее организаторы триатлона желают каждому спортсмену благополучно пройти дистанцию и напоминают, что зарегистрироваться можно тут: https://www.zareg.me/1002, подробная информация на сайте http://триатлон-тургояк.рф/.


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru