Кабины EcoGR — долговечные биотуалеты повышенного комфорта

Перечислять места, в которых может оказаться уместным биотуалет, можно долго. Концерты, торжественные мероприятия на свежем воздухе, строительные площадки, дачные участки — туалетные кабины сведут к минимуму возможные неудобства.

Надежную и комфортную в использовании продукцию может предложить компания ЭкоГрупп. Биотуалеты под брендом EcoGR отличает стильный внешний вид, соответствие всем стандартам качества, долгий срок службы — и доступная цена.

Достоинства конструкции туалетных кабин

Какие особенности свойственны туалетным кабинам от ЭкоГрупп?

  • Прежде всего, стоит обратить внимание на уникальную конструкцию. Биотуалеты снабжаются дополнительными ребрами жесткости и двухслойными передними панелями, армируются не алюминием, а более прочной сталью.
  • Пластик, из которого изготавливаются туалетные кабины, отличается повышенной стойкостью к перепадам температур и ультрафиолетовому излучению.
  • Любой биотуалет EcoGR оборудуется крышей, прозрачной для света, но по-прежнему непроницаемой для посторонних взглядов.

Также заслуживает упоминания конструкция накопительных баков в кабинках EcoGR. Емкости не содержат швов — поэтому туалет прекрасно дезинфицируется и не накапливает запахов даже спустя несколько лет использования.

Какими кабинами представлен ассортимент?

Сохраняя неизменное качество конструкции биотуалетов, ЭкоГрупп предлагает своим клиентам несколько моделей кабин.

  • Люкс — наиболее комфортабельная кабинка бренда. В ней можно не только осуществить естественные потребности, но и умыться и привести себя в порядок — туалет комплектуется раковиной, зеркалом и держателями для мыла и бумажных полотенец.
  • Эконом — кабинка, оснащенная самыми необходимыми элементами. В ее комплектацию входит сиденье с крышкой, держатель для бумаги и крючки для одежды.
  • Универсал — наиболее бюджетный вариант биотуалета с удобным сиденьем и крючками для одежды.

Любая из кабинок надежно запирается со внутренней стороны, что обеспечивает нужное уединение. Предельная емкость биотуалетов составляет 250 литров, и по мере необходимости они очищаются при помощи специальной техники.

Широкий ассортимент ЭкоГрупп позволяет подобрать оптимальный туалет под свои запросы — для применения на даче, для установки на строительной площадке или даже для проведения серьезного делового мероприятия.

ООО «ЭкоГрупп» г.Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, бизнес центр "Контакт", телефон +7-495-506-06-73.

На правах рекламы

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru