Четверым ракетчикам вручены государственные награды

Четверым ракетчикам вручены государственные награды

Сегодня, в день 80-летия Челябинской области, в резиденции губернатора чествовали южноуральцев, удостоенных государственных наград. Знаки отличия из рук временно исполняющего обязанности главы региона получили 20 человек, чьи заслуги и добросовестный труд были по достоинству оценены на самом высоком уровне.

Приветствуя собравшихся, Борис Дубровский отметил, что сегодняшняя церемония стала для него одним из первых официальных мероприятий на посту главы региона. «Понятно мое волнение, особенно когда смотришь на таких заслуженных людей. Поздравляю вас с 80-летием Челябинской области. Это очень хороший повод отметить наградами ваш добросовестный труд, — сказал Дубровский. — Это признание вашего профессионализма, честной работы на благо Челябинской области и нашей страны».

И. о. губернатора вручил награды 20 южноуральцам, среди которых были и четверо сотрудников ОАО «ГРЦ Макеева». Почетные знаки «Заслуженный конструктор РФ» и удостоверения к государственной награде вручены первому заместителю генерального конструктора Михаилу Агафонову, заместителю начальника конструкторского отдела Владимиру Болотнову, заместителю генерального конструктора Владимиру Шпарову и начальнику конструкторского отдела Валерию Затыкину. Высокого звания они удостоены за вклад в разработку спецтехники.

ГРЦ стал рекордсменом области по количеству работников, имеющих государственные награды: только за последние годы были награждены более 30 «макеевцев». Это реальное подтверждение высокого промышленного и научного потенциала Челябинской области, подчеркнул Борис Дубровский, обратившись к участникам церемонии.

U24.Ru– новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru